Regione Piemonte

Consiglio comunale

Last update 18 July 2019

Sindaco

Sindaco
Giuseppe MARCHESE
Data di nascita: 19/03/1957

Vicesindaco
Giulietto FASOGLIO
Data di nascita: 01/05/1963

Assessori
Angela MASSAGLIA
Data di nascita: 24/07/1942

Consiglieri
Alessandro NICOLA
Data di nascita: 10/11/1976R

Rodolfo NOTARO
Data di nascita: 25/02/1947

Franca MONTERSINO
Data di nascita: 02/11/1963

Giuseppina MUZZUPAPPA
Data di nascita: 11/05/1963

Simona WINTOUR
Data di nascita: 17/01/1964

Cristiano MASSAIA
Data di nascita: 11/09/1972

Silvana MARCHESE
Data di nascita: 05/04/1966

Vaio Vilma
Data di nascita: 18/04/1964